초대 청장 장수만(張秀萬) 재직기간 : 2004.03.12~2007.03.26

초대 청장 장수만(張秀萬)

재직기간 :
2004.03.12~2007.03.26

2대 청장 김문희(金文凞) 재직기간 : 2007.03.27~2010.02.22

2대 청장 김문희(金文凞)

재직기간 :
2007.03.27~2010.02.22

3대 청장 하명근 (河明根) 재직기간 : 2010.04.21~2013.04.20

3대 청장 하명근 (河明根)

재직기간 :
2010.04.21~2013.04.20

4대 청장 서석숭(徐錫崇) 재직기간 : 2013.05.01~2014.11.20

4대 청장 서석숭(徐錫崇)

재직기간 :
2013.05.01~2014.11.20

5대 청장 허성곤 (許成坤)

5대 청장 허성곤 (許成坤)

재직기간 :
2015.3.12-2015.12.21

6대 청장 진양현(陳良鉉)

6대 청장 진양현 (陳良鉉)

재직기간 :
2016.02.05 - 2019.02.04.

7대 청장 하승철(河勝喆)

7대 청장 하승철 (河勝喆)

재직기간 :
2019.03.22 -


담당자
총무과 051-979-5002 055-320-5002
만족도 조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가: